
Новинка
- Готово к отправке
- Код: 12233
Настольный сверлильный станок BLACK 12233, двигатель 1600 Вт, 5 скоростей
4 290 ₴
+380 (67) 143-64-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настольный сверлильный станок BLACK 12233, двигатель 1600 Вт, 5 скоростей

BLACK 12233 — надёжный настольный сверлильный станок для точного сверления металла и древесины. Мощный двигатель 1600 Вт в сочетании с 5-ступенчатой регулировкой скорости (580–2650 об/мин) обеспечивает эффективную работу с различными материалами. Модель подходит для мастерской, гаража и строительных работ.
Ключевые особенности
- 5-ступенчатая регулировка скорости
- Ременная передача для стабильной работы
- Электронный регулятор скорости
- Патрон с конусом Морзе
- Защита от открытия крышки
- Защитный экран для безопасности
- Регулируемый рабочий стол
Технические характеристики
- Бренд — Black
- Модель — 12233
- Страна производитель — Польша
- Тип — вертикально-сверлильный
- Мощность — 1600 Вт
- Напряжение — 230 В
- Частота — 50 Гц
- Количество скоростей — 5
- Диапазон оборотов — 580–2650 об/мин
- Максимальный диаметр сверла — 13 мм
- Размер рабочего стола — 314×200 мм
- Вес — 15 кг
- Состояние — новый
Комплектация
- Настольный сверлильный станок BLACK 12233 — 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Black |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Вертикально-сверлильный |
| Диаметр сверла | 13 мм |
| Потребляемая мощность | 1.6 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 2650 об/мин |
| Количество скоростей | 5 шт |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 230 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 15 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Длина стола | 314 мм |
| Ширина стола | 200 мм |
- Цена: 4 290 ₴



